男子競技日程
男子競技日程
Aサイト
日程 | 試合時間 | 対戦カード | 開催地 | |
---|---|---|---|---|
広島大会 | 9月8日(火) | 12:00 | カナダ×イタリア | 広島グリーンアリーナ [広島県立総合体育館] (広島県広島市) |
15:00 | アメリカ×オーストラリア | |||
19:00 | 日本×エジプト | |||
9月9日(水) | 12:00 | オーストラリア×イタリア | ||
15:00 | エジプト×カナダ | |||
19:00 | アメリカ×日本 | |||
9月10日(木) | 12:00 | イタリア×エジプト | ||
15:00 | カナダ×アメリカ | |||
19:00 | 日本×オーストラリア | |||
9月12日(土) | 12:00 | アメリカ×イタリア | ||
15:00 | オーストラリア×エジプト | |||
19:00 | 日本×カナダ | |||
9月13日(日) | 12:00 | エジプト×アメリカ | ||
15:00 | カナダ×オーストラリア | |||
19:00 | イタリア×日本 | |||
大阪大会 | 9月16日(水) | 12:00 | アメリカ×ベネズエラ | 大阪市中央体育館 (大阪府大阪市) |
15:00 | イタリア×イラン | |||
19:00 | 日本×チュニジア | |||
9月17日(木) | 12:00 | アメリカ×イラン | ||
15:00 | イタリア×チュニジア | |||
19:00 | 日本×ベネズエラ | |||
9月18日(金) | 12:00 | アメリカ×チュニジア | ||
15:00 | イタリア×ベネズエラ | |||
19:00 | 日本×イラン | |||
東京A大会 | 9月21日(月・祝) | 10:20 | イタリア×ロシア | 国立代々木競技場 第一体育館 (東京都渋谷区) |
14:00 | 日本×アルゼンチン | |||
17:00 | アメリカ×ポーランド | |||
9月22日(火・祝) | 10:20 | イタリア×アルゼンチン | ||
14:00 | 日本×ポーランド | |||
17:00 | アメリカ×ロシア | |||
9月23日(水・祝) | 10:20 | イタリア×ポーランド | ||
14:00 | 日本×ロシア | |||
18:30 | アメリカ×アルゼンチン | |||
表彰式 |
Bサイト
日程 | 試合時間 | 対戦カード | 開催地 | |
---|---|---|---|---|
浜松大会 | 9月8日(火) | 12:00 | アルゼンチン×イラン | 浜松アリーナ (静岡県浜松市) |
15:00 | ロシア×ベネズエラ | |||
18:30 | ポーランド×チュニジア | |||
9月9日(水) | 12:00 | ベネズエラ×アルゼンチン | ||
15:00 | チュニジア×イラン | |||
18:30 | ポーランド×ロシア | |||
9月10日(木) | 12:00 | イラン×ベネズエラ | ||
15:00 | アルゼンチン×ポーランド | |||
18:30 | ロシア×チュニジア | |||
9月12日(土) | 12:00 | ポーランド×イラン | ||
15:00 | チュニジア×ベネズエラ | |||
18:30 | ロシア×アルゼンチン | |||
9月13日(日) | 12:00 | ベネズエラ×ポーランド | ||
15:00 | アルゼンチン×チュニジア | |||
18:30 | イラン×ロシア | |||
富山大会 | 9月16日(水) | 12:00 | エジプト×アルゼンチン | 富山市総合体育館 (富山県富山市) |
15:00 | カナダ×ポーランド | |||
19:00 | オーストラリア×ロシア | |||
9月17日(木) | 12:00 | エジプト×ポーランド | ||
15:00 | カナダ×ロシア | |||
19:00 | オーストラリア×アルゼンチン | |||
9月18日(金) | 12:00 | エジプト×ロシア | ||
15:00 | カナダ×アルゼンチン | |||
19:00 | オーストラリア×ポーランド | |||
東京B大会 | 9月21日(月・祝) | 11:00 | エジプト×チュニジア | 東京体育館 (東京都渋谷区) |
14:00 | カナダ×ベネズエラ | |||
17:00 | オーストラリア×イラン | |||
9月22日(火・祝) | 11:00 | エジプト×ベネズエラ | ||
14:00 | カナダ×イラン | |||
17:00 | オーストラリア×チュニジア | |||
9月23日(水・祝) | 11:00 | エジプト×イラン | ||
14:00 | カナダ×チュニジア | |||
17:00 | オーストラリア×ベネズエラ |
※日本戦は第1ラウンドと第2ラウンドでは第3試合、第3ラウンドでは第2試合に行われます。
※第3ラウンド東京大会(Aサイト)の第1試合開始時間が、10:20に変更となりました。
※競技日程は7月31日(金)時点の予定です。今後変更になる場合がございます。